25 Июня description 15:10
Вернуться назад

15:53

07.02

0 576

Юные фотографы посёлка Индустриальный «поймали» зиму в объективе

В школе посёлка Индустриальный на днях провели фотоконкурс «Зима в объективе». Его участниками стали обучающиеся кружка дополнительного образования «Фотомир» (руководитель Наталья Зеликова). Завораживающие своей естественностью и прелестью фотоработы школа разместила на страничке «ВК» и в телеграм-канале.
«Ребятам предлагалось сделать красивые снимки зимы, зимнего посёлка и своего видения зимнего пейзажа. Посмотрите, пожалуйста, как постарались наши юные фотографы», - предлагает подписчикам автор публикации.
Смотрим и любуемся!

Комментарии